Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Расписание

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебный год

2 курс

Психология высшей школы  

  • Гудовский  Игорь Витальевич - вторник 15.40- 19.00 (Академгородок, 50, ауд.8-19)

Методика написания диссертации 

Муратова Елена Николаевна

Втюрин Александр Николаевич

Симонов Константин Васильевич

Академгородок, 50\28, ауд. 4-01, вторник 10.00

Академгородок, 50\12 (технологический корпус), ауд. 3-27, среда 15.00

Академгородок, 50\44, ауд. 2-31, четверг, 15.00

1.     Ефременко А.А.

2.     Ларина Н.Д.

3.     Сергеева О.В.

4.     Каблуков В.С.

5.     Литвинова И.С.

6.     Мамедов Р.Х.

7.     Синявин В.С.

8.     Забавская Л.Н.

1.     Александров А.В.

2.     Грушевский Е.О.

3.     Ерошенко П.Е.

4.     Макаров Д.С.

5.     Морячков Р.В.

6.     Харламов Д.В.

7.     Шерепа А.В.

8.     Шестаков В.А.

9.     Еремина А.Д.

10.   Белаш М.Ю.

1.     Борисенко Д.А.

2.     Третьякова Ж.Ю.

3.     Юдина З.А.

4.     Якубайлик Ю.О.

5.     Загарских С.А.

6.     Калинин   Е.С.

7.     Мацулев А.Н.

8.     Моисейченко В.А.

Педагогика высшей школы 

  • Ефимова Марина Викторовна — ср. 15.00-19.00 (ауд. 8-03)

1 курс

История и философия науки

Минеев Валерий Валерьевич — вт. 14.00-17.00 (ауд. 8-03)

Иностранный язык

Демиденко Сергей Николаевич — пн. 15.00-17.00 (ауд. 8-05), чт. 15.00-17.00 (ауд. 8-05)

1 Ковель Екатерина Сергеевна
2 Пахомова Анжелика Павловна
3 Помыткин Николай Сергеевич
4 Ефременко Антон Андреевич
5 Ларина  Наталья Дмитриевна
6 Бычек Анна Андреевна

Михайленко Наталья Владимировна — вт. 11.30-13.30 (ауд. 8-19), пт. 11.30-11.30 (ауд. 8-19)

1 Миронов Василий Александрович
2 Дергунов Александр Владимирович
3 Петраков Игорь Евгеньевич
4 Семенов Максим Григорьевич
5 Третьякова Жанна Юрьевна
6 Мацулев Александр Николаевич
7 Борисенко Даниил Андреевич

Нефедова Екатерина Владимировна — вт. 11.30-13.30 (ауд. 8-26), пт. 11.30-13.30 (ауд. 8-26)

1 Сычев Валентин Владимирович
2 Лукина Ксения Валериевна
3 Акименко Алексей Андреевич
4 Ахмедшин Тимур Нуристанович
5 Белаш  Михаил  Юрьевич
6 Александров Александр Владимирович
7 Мамедов  Расим  Халигович
8 Юдина Зоя Алексеевна

Жаркова Юлия Олеговна — вт. 11.30-13.30 (ауд. 8-25), пт. 9.00-11.00 (ауд. 8-19)

1 Гребнев Ярослав Владимирович
2 Краснощеков Константин Вячеславович
3 Горнаков Максим Олегович
4 Драганюк Оксана Николаевна
5 Веселов Андрей Евгеньевич
Наверх
Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»
РоссияКрасноярскКрасноярский край660036, г. Красноярск, ул. Академгородок, 50
+7 (391) 243-45-12fic@ksc.krasn.ru55.99178392.765381