Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Промежуточная аттестация по дисциплинам

Экзамены по дисциплинам

1-15 июня 2021 г.

Иностранный язык

ФИО

Направление

Курс

Преподаватель

1.          

Децура Анна Евгеньевна

06.06.01

1

Демиденко С.Н.

2.          

Вьюнышева София Александровна

06.06.01

1

3.          

Мальцева Ирина Викторовна

06.06.01

1

4.          

Коростелева Юлия Анатольевна

05.06.01

1

5.          

Репях Кирилл Константинович

35.06.02

2

6.          

Куулар Айраана Ак-ооловна

04.06.01

1

7.          

Казакевич Дмитрий Алексеевич

18.06.01

1

8.          

Упорова Алёна Игоревна

01.06.01

1

Жаркова Ю.О.

9.          

Кром Артур Игоревич

01.06.01

1

10.      

Пушкарев Александр Александрович

09.06.01

1

11.      

Малимонов Максим Игоревич

09.06.01

1

12.      

Закарлюка Павел Владимирович

09.06.01

1

13.      

Подлесный Валерий Михайлович

03.06.01

1

14.      

Герасимов Максим Алексеевич

03.06.01

1

15.      

Щербакова Татьяна Александровна

03.06.01

1

16.      

Аникина Ксения Александровна

31.06.01

1

Нефедова Е.В.

17.      

Бирюкова Елена Антоновна

30.06.01

1

18.      

Гончарова Наталья Сергеевна

30.06.01

1

19.      

Сапожникова Кристина Юрьевна

06.06.01

1

20.      

Кичеева Арина Геннадьевна

06.06.01

1

21.      

Рыльцева Галина Александровна

06.06.01

1

22.      

Соколова Оксана Валерьевна

03.06.01

1

23.      

Мальчиков Никита Олегович

03.06.01

1

24.      

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

2

Жаркова Ю.О.

25.      

Шагидулина Динара Ильдаровна

35.06.02

2

Жаркова Ю.О.

26.      

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

2

Михайленко Н.В.

 

История и философия науки

ФИО

Направление

Курс

Преподаватель

1.        

Аникина Ксения Александровна

31.06.01

1

Минеев В.В.

2.        

Бирюкова Елена Антоновна

30.06.01

1

3.        

Борус Андрей Андреевич

03.06.01

1

4.        

Вьюнышева София Александровна

06.06.01

1

5.        

Герасимов Максим Алексеевич

03.06.01

1

6.        

Голубков Виктор Александрович

04.06.01

1

7.        

Гончарова Наталья Сергеевна

30.06.01

1

8.        

Децура Анна Евгеньевна

06.06.01

1

9.        

Елизенцев Евгений Александрович

35.06.02

1

10.    

Закарлюка Павел Владимирович

09.06.01

1

11.    

Злотникова Вероника Валерьевна

06.06.01

1

12.    

Казакевич Дмитрий Алексеевич

18.06.01

1

13.    

Казаков Владислав Анатольевич

03.06.01

1

14.    

Кичеева Арина Геннадьевна

06.06.01

1

15.    

Кошелева Елена Владимировна

35.06.02

1

16.    

Кром Артур Игоревич

01.06.01

1

17.    

Куулар Айраана Ак-ооловна

04.06.01

1

18.    

Лекомцева Екатерина Юрьевна

04.06.01

1

19.    

Малимонов Максим Игоревич

09.06.01

1

20.    

Мальцева Ирина Викторовна

06.06.01

1

21.    

Мальчиков Никита Олегович

03.06.01

1

22.    

Мартынов Алексей Александрович

35.06.02

1

23.    

Михлина-Утебаева Анна Васильевна

04.06.01

1

24.    

Павлов Максим Юрьевич

06.06.01

1

25.    

Петренко Стефания Михайловна

35.06.02

1

26.    

Подлесный Валерий Михайлович

03.06.01

1

27.    

Пушкарев Александр Александрович

09.06.01

1

28.    

Рауцкий Михаил Владимирович

03.06.01

1

29.    

Рыльцева Галина Александровна

06.06.01

1

30.    

Сапожникова Кристина Юрьевна

06.06.01

1

31.    

Селянина Анна Валентиновна

03.06.01

1

32.    

Соколова Оксана Валерьевна

03.06.01

1

33.    

Тютрина Екатерина Сергеевна

06.06.01

1

34.    

Упорова Алёна Игоревна

01.06.01

1

35.    

Фейзер Кристина Андреевна

03.06.01

1

36.    

Шаипова Татьяна Борисовна

01.06.01

1

37.    

Щербакова Татьяна Александровна

03.06.01

1

38.    

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

2

Минеев В.В.

39.    

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

2

Минеев В.В.


5-11 июня 2021 г.

Специальная дисциплина

ФИО

Направление

Курс

Дисциплина

Преподаватель

1.        

Акименко Алексей Андреевич

18.06.01

3

Технология неорганических веществ

Белоусов О.В.

2.        

Драганюк Оксана Николаевна

03.06.01

3

Физика конденсированного состояния

Замкова Н.Г.

3.        

Бычек Анна Андреевна

03.06.01

3

Физика конденсированного состояния

Коловский А.Р.

4.        

Ковель Екатерина Сергеевна

06.06.01

3

Биофизика

Кудряшева Н.С.

5.        

Пахомова Анжелика Павловна

06.06.01

3

Ботаника

Муратова Е.Н.

6.        

Горнаков Максим Олегович

03.06.01

3

Физика конденсированного состояния

Мягков В.Г.

7.        

Помыткин Николай Сергеевич

35.06.02

3

Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

Павлов И.Н.

8.        

Ахметшин Тимур Нуристанович

31.06.01

3

Педиатрия

Поливанова Т.В.

9.        

Лукина Ксения Валерьевна

04.06.01

3

Физическая химия

Рубайло А.И.

10.    

Веселов Андрей Евгеньевич

30.06.01

3

Патологическая физиология

Савченко А.А.

11.    

Петраков Игорь Евгеньевич

01.06.01

3

Механика деформируемого твердого тела

Садовский В.М.

12.    

Семенов Максим Григорьевич

01.06.01

3

13.    

Гребнев Ярослав Владимирович

01.06.01

3

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Садовский М.Г.

14.    

Миронов Василий Александрович

09.06.01

3

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Симонов К.В.

15.    

Сычев Валентин Владимирович

04.06.01

3

Физическая химия

Таран О.П.

16.    

Дергунов Александр Владимирович

09.06.01

3

Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей

Якубайлик О.Э.

17.    

Краснощеков Константин Вячеславович

09.06.01

3

18.    

Марущенко Екатерина Арбиевна

03.06.01

4

Физика магнитных явлений

Патрин Г.С.

19.    

Ларина Наталья Дмитриевна

06.06.01

4

Экология

-

20.    

Пестунов Андрей Викторович

04.06.01

3

Физическая химия

Кузнецов Б.Н.

 

Зачеты по дисциплинам

до 26 февраля 2021 г.

Педагогика высшей школы

ФИО

Направление

Курс

Преподаватель

1.        

Авраменко Галина Алексеевна

06.06.01

2

Ефимова М. В. 

2.        

Арясов Владимир Евгеньевич

06.06.01

2

3.        

Балашов Юрий Юрьевич

03.06.01

2

4.        

Вигуль Дмитрий Олегович

04.06.01

2

5.        

Горчилова Екатерина Германовна

31.06.01

2

6.        

Грунчева Мария Викторовна

09.06.01

2

7.        

Докучаев Дмитрий Александрович

01.06.01

2

8.        

Донцов Денис Юрьевич

09.06.01

2

9.        

Емельянов Дмитрий Владимирович

06.06.01

2

10.    

Ионин Владислав Александрович

04.06.01

2

11.    

Киршнева Елизавета Александровна

18.06.01

2

12.    

Кистерский Константин Александрович

06.06.01

2

 13.Коростелева Юлия Анатольевна 

06.06.01

 2

14.    

Ключанцев Андрей Борисович

03.06.01

2

15.    

Колесник Ольга Владиславовна

06.06.01

2

16.    

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

2

17.    

Малинчик Марина Александровна

30.06.01

2

18.    

Мартынов Александр Сергеевич

03.06.01

2

19.    

Неделина Татьяна Сергеевна

04.06.01

2

20.    

Нестеров Семен Александрович

01.06.01

2

21.    

Пичковский Иван Сергеевич

03.06.01

2

22.    

Репях Кирилл Константинович

35.06.02

2

23.    

Сацук Светлана Александровна

03.06.01

2

24.    

Тимофеев Антон Алексеевич

35.06.02

2

25.    

Черемискина Елена Владимировна

04.06.01

2

26.    

Шагидулина Динара Ильдаровна

35.06.02

2

27.    

Шанидзе Лев Викторович

03.06.01

2

28.    

Шемберг Антон Михайлович

06.06.01

2

29.    

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

2

30.    

Яровицкая Вера Васильевна

06.06.01

2

 

27 мая 2021 г.

Иностранная научная речь в узкой специальности

ФИО

Направление

Курс

Преподаватель

1.        

Злотникова Вероника Валерьевна

06.06.01

1

Демиденко С.Н.

2.        

Тютрина Екатерина Сергеевна

06.06.01

1

3.        

Мартынов Алексей Александрович

35.06.02

1

4.        

Елизенцев Евгений Александрович

35.06.02

1

5.        

Петренко Стефания Михайловна

35.06.02

1

6.        

Кошелева Елена Владимировна

35.06.02

1

7.        

Голубков Виктор Александрович

04.06.01

1

8.        

Казаков Владислав Анатольевич

03.06.01

1

9.        

Лекомцева Екатерина Юрьевна

04.06.01

1

Михайленко Н.В.

10.    

Михлина-Утебаева Анна Васильевна

04.06.01

1

11.    

Рауцкий Михаил Владимирович

03.06.01

1

12.    

Борус Андрей Андреевич

03.06.01

1

13.    

Шаипова Татьяна Борисовна

01.06.01

1

14.    

Селянина Анна Валентиновна

03.06.01

1

15.    

Фейзер Кристина Андреевна

03.06.01

1

16.    

Павлов Максим Юрьевич

06.06.01

1

 

17-18 июня 2021 г.

Психология высшей школы

ФИО

Направление

Курс

Преподаватель

1.        

Авраменко Галина Алексеевна

06.06.01

2

Гудовский И.В.

2.        

Арясов Владимир Евгеньевич

06.06.01

2

3.        

Балашов Юрий Юрьевич

03.06.01

2

4.        

Вигуль Дмитрий Олегович

04.06.01

2

5.        

Горчилова Екатерина Германовна

31.06.01

2

6.        

Грунчева Мария Викторовна

09.06.01

2

7.        

Докучаев Дмитрий Александрович

01.06.01

2

8.        

Донцов Денис Юрьевич

09.06.01

2

9.        

Емельянов Дмитрий Владимирович

06.06.01

2

10.    

Ионин Владислав Александрович

04.06.01

2

11.    

Киршнева Елизавета Александровна

18.06.01

2

12.    

Кистерский Константин Александрович

06.06.01

2

13.    

Ключанцев Андрей Борисович

03.06.01

2

14.    

Колесник Ольга Владиславовна

06.06.01

2

15.Коростелева Юлия Анатольевна 06.06.01
 2

16.    

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

2

17.    

Малинчик Марина Александровна

30.06.01

2

18.    

Мартынов Александр Сергеевич

03.06.01

2

19.    

Неделина Татьяна Сергеевна

04.06.01

2

20.    

Нестеров Семен Александрович

01.06.01

2

21.    

Пичковский Иван Сергеевич

03.06.01

2

22.    

Репях Кирилл Константинович

35.06.02

2

23.    

Сацук Светлана Александровна

03.06.01

2

24.    

Тимофеев Антон Алексеевич

35.06.02

2

25.    

Черемискина Елена Владимировна

04.06.01

2

26.    

Шагидулина Динара Ильдаровна

35.06.02

2

27.    

Шанидзе Лев Викторович

03.06.01

2

28.    

Шемберг Антон Михайлович

06.06.01

2

29.    

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

2

30.    

Яровицкая Вера Васильевна

06.06.01

2

 

  Информационно-коммуникационные технологии

ФИО

Направление

Курс

Преподаватель

1.      

Авраменко Галина Алексеевна

06.06.01

2

Кокорин А.Н.

2.        

Арясов Владимир Евгеньевич

06.06.01

2

3.        

Балашов Юрий Юрьевич

03.06.01

2

4.        

Вигуль Дмитрий Олегович

04.06.01

2

5.        

Горчилова Екатерина Германовна

31.06.01

2

6.        

Грунчева Мария Викторовна

09.06.01

2

7.        

Докучаев Дмитрий Александрович

01.06.01

2

8.        

Донцов Денис Юрьевич

09.06.01

2

9.        

Емельянов Дмитрий Владимирович

06.06.01

2

10.    

Ионин Владислав Александрович

04.06.01

2

11.    

Киршнева Елизавета Александровна

18.06.01

2

12.    

Кистерский Константин Александрович

06.06.01

2

13.    

Ключанцев Андрей Борисович

03.06.01

2

14.    

Колесник Ольга Владиславовна

06.06.01

2

15.    

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

2

16.    

Малинчик Марина Александровна

30.06.01

2

17.    

Мартынов Александр Сергеевич

03.06.01

2

18.    

Неделина Татьяна Сергеевна

04.06.01

2

19.    

Нестеров Семен Александрович

01.06.01

2

20.    

Пичковский Иван Сергеевич

03.06.01

2

21.    

Сацук Светлана Александровна

03.06.01

2

22.    

Тимофеев Антон Алексеевич

35.06.02

2

23.    

Черемискина Елена Владимировна

04.06.01

2

24.    

Шагидулина Динара Ильдаровна

35.06.02

2

25.    

Шанидзе Лев Викторович

03.06.01

2

26.    

Шемберг Антон Михайлович

06.06.01

2

27.    

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

2

28.    

Яровицкая Вера Васильевна

06.06.01

2

 

Методика написания диссертации

ФИО

Направление

Курс

Преподаватель

1.      

Авраменко Галина Алексеевна

06.06.01

2

Кратасюк В.А.

2.        

Арясов Владимир Евгеньевич

06.06.01

2

3.        

Балашов Юрий Юрьевич

03.06.01

2

4.        

Вигуль Дмитрий Олегович

04.06.01

2

5.        

Горчилова Екатерина Германовна

31.06.01

2

6.        

Грунчева Мария Викторовна

09.06.01

2

7.        

Докучаев Дмитрий Александрович

01.06.01

2

8.        

Донцов Денис Юрьевич

09.06.01

2

9.        

Емельянов Дмитрий Владимирович

06.06.01

2

10.    

Ионин Владислав Александрович

04.06.01

2

11.    

Киршнева Елизавета Александровна

18.06.01

2

12.    

Кистерский Константин Александрович

06.06.01

2

13.    

Ключанцев Андрей Борисович

03.06.01

2

14.    

Колесник Ольга Владиславовна

06.06.01

2

15.Коростелева Юлия Анатольевна 

06.06.01

2

16.    

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

2

17.    

Малинчик Марина Александровна

30.06.01

2

18.    

Мартынов Александр Сергеевич

03.06.01

2

19.    

Неделина Татьяна Сергеевна

04.06.01

2

20.    

Нестеров Семен Александрович

01.06.01

2

21.    

Пичковский Иван Сергеевич

03.06.01

2

22.    

Репях Кирилл Константинович

35.06.02

2

23.    

Сацук Светлана Александровна

03.06.01

2

24.    

Тимофеев Антон Алексеевич

35.06.02

2

25.    

Черемискина Елена Владимировна

04.06.01

2

26.    

Шагидулина Динара Ильдаровна

35.06.02

2

27.    

Шанидзе Лев Викторович

03.06.01

2

28.    

Шемберг Антон Михайлович

06.06.01

2

29.    

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

2

30.    

Яровицкая Вера Васильевна

06.06.01

2

 

 Зачеты по практикам


Наверх