Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Расписание


2  курс
Педагогика высшей школы

канд. физ.-мат. наук Ефимова Марина Викторовна Среда 15.00-18.00 Каб. 8-03

с 26.10.2020 Дистанционное проведение занятий: 
11.11.2020 - 1 подгруппа 
18.11.2020 - 2 подгруппа
Подключиться к конференции Zoom 

https://zoom.us/j/4978122535?pwd=SzZjTjcwTVV1WmovRWFl.. 

Идентификатор конференции: 497 812 2535 

Код доступа: ped2020 


Методика написания диссертации
д-р биол. наук, проф. Кратасюк Валентина Александровна,  Среда 12.00-15.00 Библиотека 6 этаж (Электронный читальный зал)
        4 ноя 2020 12:00 PM
        11 ноя 2020 12:00 PM
        18 ноя 2020 12:00 PM
        25 ноя 2020 12:00 PM
        2 дек 2020 12:00 PM
        9 дек 2020 12:00 PM
        16 дек 2020 12:00 PM
        23 дек 2020 12:00 PM
        30 дек 2020 12:00 PM
        
Еженедельно: https://us02web.zoom.us/meeting/tZwtcuihqjkuHdwJjayupwK60wihoWdmXFo_/ics?icsToken=98tyKuGgrj4rE9CXtB6PRpw-Ao_4d_PwiHpbgqdKthXkGjVDdSigZvVLOr1IFNXo

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/88051942478?pwd=WHAwc2ZmZkJydldBTnVkOXVRZko0UT09

Идентификатор конференции: 880 5194 2478
Код доступа: 837295

 

1 курс

Иностранный язык

 Демиденко Сергей Николаевич Вторник 14.45 каб.8-03

(Два года обучения )                      Четверг 14.30 каб.8-03

ФИО

Направление

1.      

Злотникова Вероника Валерьевна

06.06.01

2.      

Тютрина Екатерина Сергеевна

06.06.01

3.      

Мартынов Алексей Александрович

35.06.02

4.      

Елизенцев Евгений Александрович

35.06.02

5.      

Петренко Стефания Михайловна

35.06.02

6.      

Кошелева Елена Владимировна

35.06.02

7.      

Голубков Виктор Александрович

04.06.01

8.      

Казаков Владислав Анатольевич

03.06.01


Михайленко Наталья Владимировна Вторник 12.15 каб.8-19

(Два года обучения)                                Пятница 9.15 каб. 8-25

ФИО

Направление

1.      

Лекомцева Екатерина Юрьевна

04.06.01

2.      

Михлина-Утебаева Анна Васильевна

04.06.01

3.      

Рауцкий Михаил Владимирович

03.06.01

4.      

Борус Андрей Андреевич

03.06.01

5.      

Шаипова Татьяна Борисовна

01.06.01

6.      

Селянина Анна Валентиновна

03.06.01

7.      

Фейзер Кристина Андреевна

03.06.01

8.      

Павлов Максим Юрьевич

06.06.01


Демиденко Сергей Николаевич Вторник 10.45 каб.8-03

(Один год обучения )                     Пятница 10.00 каб.8-03

ФИО

Направление

1.      

Децура Анна Евгеньевна

06.06.01

2.      

Вьюнышева София Александровна

06.06.01

3.      

Мальцева Ирина Викторовна

06.06.01

4.      

Коростелева Юлия Анатольевна

05.06.01

5.      

Репях Кирилл Константинович

35.06.02

6.      

Куулар Айраана Ак-ооловна

04.06.01

7.      

Казакевич Дмитрий Алексеевич

18.06.01

8.      

Мальчиков Никита Олегович

03.06.01


Жаркова Юлия Олеговна Вторник 12.30 каб. 8-25

(Один год обучения)         Пятница 14.00 каб. 8-25

ФИО

Направление

1.      

Упорова Алёна Игоревна

01.06.01

2.      

Кром Артур Игоревич

01.06.01

3.      

Пушкарев Александр Александрович

09.06.01

4.      

Малимонов Максим Игоревич

09.06.01

5.      

Закарлюка Павел Владимирович

09.06.01

6.      

Подлесный Валерий Михайлович

03.06.01

7.      

Герасимов Максим Алексеевич

03.06.01

8.      

Щербакова Татьяна Александровна

03.06.01

 

Нефедова Екатерина Владимировна  Вторник, 15.00-17.00 каб.8-19

(Один год обучения)                              Пятница 15.00-17.00 каб. 8-19   

ФИО

Направление

1.      

Аникина Ксения Александровна

31.06.01

2.      

Бирюкова Елена Антоновна

30.06.01

3.      

Гончарова Наталья Сергеевна

30.06.01

4.      

Сапожникова Кристина Юрьевна

06.06.01

5.      

Кичеева Арина Геннадьевна

06.06.01

6.      

Рыльцева Галина Александровна

06.06.01

7.      

Соколова Оксана Валерьевна

03.06.01

 

История и философия науки

 Минеев Валерий Валерьевич Вторник  13.00 – 14.30  Библиотека 6 этаж

(Электронный читальный зал)

ФИО

Направление

1.      

Злотникова Вероника Валерьевна

06.06.01

2.      

Тютрина Екатерина Сергеевна

06.06.01

3.      

Мартынов Алексей Александрович

35.06.02

4.      

Елизенцев Евгений Александрович

35.06.02

5.      

Петренко Стефания Михайловна

35.06.02

6.      

Кошелева Елена Владимировна

35.06.02

7.      

Голубков Виктор Александрович

04.06.01

8.      

Казаков Владислав Анатольевич

03.06.01

9.      

Децура Анна Евгеньевна

06.06.01

10.          

Вьюнышева София Александровна

06.06.01

11.          

Мальцева Ирина Викторовна

06.06.01

12.          

Куулар Айраана Ак-ооловна

04.06.01

13.          

Казакевич Дмитрий Алексеевич

18.06.01

14.          

Мальчиков Никита Олегович

03.06.01

15.          

Аникина Ксения Александровна

31.06.01

16.          

Бирюкова Елена Антоновна

30.06.01

17.          

Гончарова Наталья Сергеевна

30.06.01

18.          

Сапожникова Кристина Юрьевна

06.06.01

19.          

Кичеева Арина Геннадьевна

06.06.01

20.          

Рыльцева Галина Александровна

06.06.01

21.          

Соколова Оксана Валерьевна

03.06.01

 

Минеев Валерий Валерьевич Вторник  14.45 – 16.15  Библиотека 6 этаж

(Электронный читальный зал)

ФИО

Направление

1.      

Лекомцева Екатерина Юрьевна

04.06.01

2.      

Михлина-Утебаева Анна Васильевна

04.06.01

3.      

Рауцкий Михаил Владимирович

03.06.01

4.      

Борус Андрей Андреевич

03.06.01

5.      

Шаипова Татьяна Борисовна

01.06.01

6.      

Селянина Анна Валентиновна

03.06.01

7.      

Герасимов Максим Алексеевич

03.06.01

8.      

Павлов Максим Юрьевич

06.06.01

9.      

Упорова Алёна Игоревна

01.06.01

10.            

Кром Артур Игоревич

01.06.01

11.            

Пушкарев Александр Александрович

09.06.01

12.            

Малимонов Максим Игоревич

09.06.01

13.            

Закарлюка Павел Владимирович

09.06.01

14.            

Подлесный Валерий Михайлович

03.06.01

15.            

Фейзер Кристина Андреевна

03.06.01

16.            

Щербакова Татьяна Александровна

03.06.01

 

 




Архив 2019/2020
Наверх