Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Расписание

Расписание экзаменов


Дата

Время

Предмет

ФИО экзаменуемого

Аудитория

07.06.2022

10.30

1.5.2 – Биофизика

Колесник О.В.

Емельянов Д.В.

Академгородок, 50\50,
ауд. 1-08

07.06.2022

13.00

История и философия
науки

Все аспиранты и прикрепленные лица

Академгородок, 50, 8-19

07.06.2022

14.00

1.5.6 – Биотехнология

Кистерский К.А.

Владимирова А.В.

Академгородок, 50\50,
ауд. 1-08

07.06.2022

15.00

1.2.2 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Нестеров С.А.

Докучаев Д.А.

Академгородок, 50/44,

ауд. 2-31

08.06.2022

10.00

1.3.8 – Физика конденсированного состояния

Ключанцев А.Б.

Мартынов А.С.

Балашов Ю.Ю.

Зотова М. В.

Академгородок, 50\38, к. 2-087
Гл. корпус

08.06.2022

10.00

1.4.4 – Физическая химия

Неделина Т.С.

Черемискина Е.В.

Вигуль Д.О.

Ионин В.А.

Иванеева А.Д.

Академгородок, 50\24, Малый конференц-зал, 3 этаж

08.06.2022

10.00

2.6.7 – Технология неорганических веществ

Киршнева Е.А.

Академгородок, 50\24, Малый конференц-зал, 4 этаж

08.06.2022

14.00

1.3.6 – Оптика

Буханов Е.Р.

Академгородок, 50\12, к. 3-03
Техн. корпус

08.06.2022

14.00

1.5.9 – Ботаника

Шемберг А.М.

Яровицкая В.В.

Академгородок, 50\28,
ауд. 2-23

08.06.2022

14.00

1.5.15 – Экология

Тимофеев А.А.

Академгородок, 50\28,
4 этаж, Малый зал

08.06.2022

14.00

4.1.6 – Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация

Арясов В.Е.

Коновалова А.Е.

Сулейманова Ж.Р.

Академгородок, 50\28,
ауд.2-22

08.06.2022

15.00

2.3.5 – Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей

Донцов Д.Ю.

Академгородок, 50/44,

ауд. 2-31

09.06.2022

09.00

Иностранный язык

Колесников Я.В.

Перевалов Д.А.

Дудаев А.Е.

Коротов И.А.

Ертилецкая Н.Л.

Мирошникова К.А.

Москвич О.Ю.

Коновалова А.Е.

Сулейманова Ж.Р.

Арясов В.Е.

Академгородок, 50,

каб. 8-03

09.06.2022

10.00

1.3.12 – Физика магнитных явлений

Шанидзе Л.В.

Сацук С.А.

Академгородок, 50\38, к. 2-087
Гл. корпус

09.06.2022

14.00

1.3.4 – Радиофизика

Пичковский И.С.

Академгородок, 50\12, к. 3-03
Техн. корпус

10.06.2022

09.00

Иностранный язык

Боровкова В. С.

Голубков В. А.

Пономарев И. С.

Табакова К.А.

Кононова Н.А.

Джалолов И.И.

Кадуцкий В.К.

Леоненко А.А.

Злотникова В.В.

Академгородок, 50,

каб. 8-03

14.06.2022

09.00

Иностранный язык

Конев А.Н.

Кантышев А.В.

Фейзер К.А.

Шадрина Г.В.

Селянина А.В.

Мельниченко Е. В.

Мазков В. А.

Шаипова Т. Б.

Сиротинин А. А.

Рауцкий М.В.

Академгородок, 50,

каб. 8-03

16.06.2022

09.00

Иностранный язык

Буханов Е.Р.

Академгородок, 50,

каб. 8-03

  

Расписание занятий 2021/2022 уч.г.

1 КУРС

2 КУРС


Архив 2020/2021 

Архив 2019/2020

Наверх