Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Расписание

Расписание занятий  2019-2020 учебный год

1 курс

История и Философия Науки

Преподаватель: Минеев В.В. Вторник 13.00-14.30

ПРАКТИКУМ ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ. Учебное пособие

Коллоквиумы

1.        

Нестеров Семен Александрович

01.06.01

2.        

Вяткин Антон Станиславович

01.06.01

3.        

Докучаев Дмитрий Александрович

01.06.01

4.        

Донцов Денис Юрьевич

09.06.01

5.        

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

6.        

Грунчева Мария Викторовна

09.06.01

7.        

Неделина Татьяна Сергеевна

04.06.01

8.        

Ионин Владислав Александрович

04.06.01

9.        

Вигуль Дмитрий Олегович

04.06.01

10.    

Черемискина Елена Владимировна

04.06.01

11.    

Шемберг Антон Михайлович

06.06.01

12.    

Яровицкая Вера Васильевна

06.06.01

13.    

Арясов Владимир Евгеньевич

06.06.01

Вторник 14.30-16.00

1.        

Сацук Светлана Александровна

03.06.01

2.        

Шанидзе Лев Викторович

03.06.01

3.        

Балашов Юрий Юрьевич

03.06.01

4.        

Ключанцев Андрей Борисович

03.06.01

5.        

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

6.        

Мартынов Александр Сергеевич

03.06.01

7.        

Дорошенко Антон Анатольевич

03.06.01

8.        

Горчилова Екатерина Германовна

31.06.01

9.        

Малинчик Марина Александровна

30.06.01

10.    

Фейзер Альбина Альбертовна

30.06.01

11.    

Емельянов Дмитрий Владимирович

06.06.01

12.    

Кистерский Константин Александрович

06.06.01

13.    

Колесник Ольга Владиславовна

06.06.01

14.    

Гаранжа Ирина Викторовна

06.06.01

15.    

Шагидулина Динара Ильдаровна

35.06.02

16.    

Авраменко Галина Алексеевна

35.06.02

17.    

Киршнева Елизавета Александровна

18.06.01

18.    

Пичковский Иван Сергеевич

03.06.02

19.    

Тимофеев Антон Алексеевич

35.06.02

20.    

Репях Кирилл Константинович

35.06.02


Иностранный язык

ИВМ (преподаватель: Жаркова Ю.О. Вторник :10.00-12.00, Четверг 12.30-14.30)

ФИО

Направление подготовки

1.        

Нестеров Семен Александрович

01.06.01

2.        

Вяткин Антон Станиславович

01.06.01

3.        

Докучаев Дмитрий Александрович

01.06.01

4.        

Гребнев Ярослав Владимирович

01.06.01

5.        

Грунчева Мария Викторовна

09.06.01

6.        

Донцов Денис Юрьевич

09.06.01

7.        

Краснощеков Константин Вячеславович

09.06.01

8.        

Кругляков Алексей Сергеевич

09.06.01

 

ИФ (преподаватель:Михайленко Н.В. Вторник 12.00-14.00, Четверг 12.15-14.15)

ФИО

Направление подготовки

1.       

Сацук Светлана Александровна

03.06.01

2.       

Шанидзе Лев Викторович

03.06.01

3.       

Балашов Юрий Юрьевич

03.06.01

4.       

Ключанцев Андрей Борисович

03.06.01

5.       

Шумафова Анна Юрьевна

03.06.01

6.       

Мартынов Александр Сергеевич

03.06.01

7.       

Дорошенко Антон Анатольевич

03.06.01

8.       

Драганюк Оксана Николаевна

03.06.01

 

ИХХТ, ИЛ (преподаватель: Демиденко С.Н. Вторник 10.00-12.00, Четверг 15.00-17.00)

1.        

Неделина Татьяна Сергеевна

04.06.01

2.        

Ионин Владислав Александрович

04.06.01

3.        

Вигуль Дмитрий Олегович

04.06.01

4.        

Черемискина Елена Владимировна

04.06.01

5.        

Шемберг Антон Михайлович

06.06.01

6.        

Яровицкая Вера Васильевна

06.06.01

7.        

Арясов Владимир Евгеньевич

06.06.01

 

ИБФ; МПС (преподаватель: Нефедова Е.В. Вторник 16.15-18.15 ,Четверг 16.00-18.00)

1.        

Емельянов Дмитрий Владимирович

06.06.01

2.        

Кистерский Константин Александрович

06.06.01

3.        

Колесник Ольга Владиславовна

06.06.01

4.        

Гаранжа Ирина Викторовна

06.06.01

5.        

Горчилова Екатерина Германовна

31.06.01

6.        

Малинчик Марина Александровна

30.06.01

7.        

Фейзер Альбина Альбертовна

30.06.01

8.        

Веселов Андрей Евгеньевич

30.06.01

 

ГРУППА ИНТЕНСИВНОГО ОБУЧЕНИЯ (преподаватель: Жаркова Ю.О. Вторник 12.00-14.00, Пятница 12.00-14.00)

1.        

Шагидулина Динара Ильдаровна

35.06.02

2.        

Авраменко Галина Алексеевна

06.06.01

3.        

Киршнева Елизавета Александровна

18.06.01

4.        

Пичковский Иван Сергеевич

03.06.01

5.        

Горнаков Максим Олегович

03.06.01

6.        

Пахомова Анжелика Павловна

06.06.01

7.        

Тимофеев Антон Алексеевич

35.06.02

 8.   Марущенко Екатерина Арбиевна  03.06.01

 

 2 курс

Педагогика высшей школы

Преподаватель: Ефимова М.В. Среда 15.00-18.00

1.         

Акименко Алексей Андреевич

18.06.01

2.         

Ахметшин Тимур Нуристанович

31.06.01

3.         

Бычек Анна Андреевна

03.06.01

4.         

Веселов Андрей Евгеньевич

30.06.01

5.         

Горнаков Максим Олегович

03.06.01

6.         

Гребнев Ярослав Владимирович

01.06.01

7.         

Дергунов Александр Владимирович

09.06.01

8.         

Драганюк Оксана Николаевна

03.06.01

9.         

Ковель Екатерина Сергеевна

06.06.01

10.      

Краснощеков Константин Вячеславович

09.06.01

11.      

Лукина Ксения Валерьевна

04.06.01

12.      

Миронов Василий Александрович

09.06.01

13.      

Пахомова Анжелика Павловна

06.06.01

14.      

Петраков Игорь Евгеньевич

01.06.01

15.      

Помыткин Николай Сергеевич

35.06.02

16.      

Семенов Максим Григорьевич

01.06.01

17.      

Сычев Валентин Владимирович

04.06.01

 

 Информационно-коммуникационные технологии

Преподаватель: Кокорин А.Н. Среда 18.00

1.         

Акименко Алексей Андреевич

18.06.01

2.         

Ахметшин Тимур Нуристанович

31.06.01

3.         

Бычек Анна Андреевна

03.06.01

4.         

Дергунов Александр Владимирович

09.06.01

5.         

Ковель Екатерина Сергеевна

06.06.01

6.         

Лукина Ксения Валерьевна

04.06.01

7.         

Миронов Василий Александрович

09.06.01

8.         

Петраков Игорь Евгеньевич

01.06.01

9.         

Помыткин Николай Сергеевич

35.06.02

10.      

Семенов Максим Григорьевич

01.06.01

11.      

Сычев Валентин Владимирович

04.06.01

 

Методика написания диссертации

Преподаватель: Кратасюк В.А. Среда 09.30-12.00

1.         

Акименко Алексей Андреевич

18.06.01

2.         

Ахметшин Тимур Нуристанович

31.06.01

3.         

Бычек Анна Андреевна

03.06.01

4.         

Веселов Андрей Евгеньевич

30.06.01

5.         

Горнаков Максим Олегович

03.06.01

6.         

Гребнев Ярослав Владимирович

01.06.01

7.         

Дергунов Александр Владимирович

09.06.01

8.         

Драганюк Оксана Николаевна

03.06.01

9.         

Ковель Екатерина Сергеевна

06.06.01

10.      

Краснощеков Константин Вячеславович

09.06.01

11.      

Лукина Ксения Валерьевна

04.06.01

12.      

Миронов Василий Александрович

09.06.01

13.      

Пахомова Анжелика Павловна

06.06.01

14.      

Петраков Игорь Евгеньевич

01.06.01

15.      

Помыткин Николай Сергеевич

35.06.02

16.      

Семенов Максим Григорьевич

01.06.01

17.      

Сычев Валентин Владимирович

04.06.01

 

 


Наверх