Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Логин
Пароль

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Иностранный язык


Преподаватель: Демиденко Сергей Николаевич Вторник 16.30/ Пятница 15.00 каб.8-24

(Один год обучения)

1.    

Зосько Николай Андреевич

2.    

Капаева Светлана Николаевна

3.    

Мохов Алексей Александрович

4.    

Светлицкий Евгений Сергеевич

5.    

Харченко Иван Александрович

6.    

Адаев Илья Романович

7.    

Щербакова Анастасия Юрьевна

8.    

Копылова Ксения Васильевна

9.    

Паршин Олег Анатольевич

10.

Жуковец Ярослав Игоревич

11.

Утегушева Алена Викторовна

12.

Матушкина Валерия Вячеславовна

Преподаватель: Демиденко Сергей Николаевич Вторник 10.15 каб. 8-24/Суббота 10.00 каб.8-24

(Два года обучения)

1.    

Кулакова Таисия Петровна

2.    

Кузнецова Анна Сергеевна

3.    

Патрушева Анастасия Андреевна

4.    

Флерко Максим Юрьевич

5.    

Эпов Олег Анатольевич

6.    

Капсаргин Алексей Иосифович

7.    

Елисеев Михаил Евгеньевич

8.    

Кудрявцев Максим Николаевич

9.    

Петрова Екатерина Владимировна

10.

Денискин Андрей Павлович

11.

Чернышев Артем Валерьевич

12.

Демьянов Алексей Сергеевич

Преподаватель: Жаркова Юлия Олеговна Понедельник 13.00/Четверг 13.00

(Один год обучения, в удаленном режиме text-document-black-interface-symbol-1_icon-icons.com_54452.png ссылка на конференцию)

1.    

Шестаков Кирилл Константинович

2.    

Корниенко Ирина Петровна

3.    

Павлова Елена Юрьевна

4.    

Чербакова Наталья Николаевна

5.    

Петренко Пётр Сергеевич

6.    

Зинкина Татьяна Олеговна

7.    

Привалихин Иван Константинович

8.    

Евдокимова Людмила Сергеевна

9.    

Карсаков Андрей Алексеевич

10.

Сулейманова Жанетта Романовна

11.

Лубочников Михаил Геннадьеви

12.

Пахомова Вера Геннадьевна

Преподаватель: Нефедова Екатерина Владимировна, Вторник 10.30 каб. 8-04/ Пятница 9.30 каб.8-03

(Один год обучения)

1.    

Буряк Никита Александрович

2.    

Овчинников Александр Геннадьевич

3.    

Андрющенко Татьяна Александровна

4.    

Рябоконь Алена Георгиевна

5.    

Костиков Денис Андреевич

6.    

Абдуллаев Абылгазы Сабиралиевич

7.    

Самойлова Алиса Александровна

8.    

Ничкова Полина Дмитриевна

9.    

Панамарев Никита Сергеевич

10.

Карлова Олеся Викторовна

11.

Шубина Маргарита Валерьевна

12.

Кононов Дмитрий Дмитриевич

Преподаватель: Михайленко Наталья Владимировна Вторник 12.30 каб.8-24/Суббота 10.00 каб.8-19

(Один год обучения)

1.    

Садыков Руслан Тахирович

2.    

Злобин Андрей Александрович

3.    

Синьшинов Павел Алексеевич

4.    

Зубрицкий Павел Анатольевич

5.    

Липшина Валентина Геннадьевна

6.    

Опалев Антон Викторович

7.    

Гордеева Елена Владимировна

8.    

Гареев Арсен Рустемович

9.    

Иванов Сергей Александрович

10.

Волкова Дарья Сергеевна

11.

Бережная Ярослава Дмитриевна

12.

Данилин Артем Игоревич



Наверх