Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

1 курс

Иностранный язык

Демиденко Сергей Николаевич Вторник 12.15 каб.8-05

(Два года обучения )

1.    

Адаев Илья Романович

2.    

Щербакова Анастасия Юрьевна

3.    

Зосько Николай Андреевич

4.    

Капаева Светлана Николаевна

5.    

Мохов Алексей Александрович

6.    

Светлицкий Евгений Сергеевич

7.    

Харченко Иван Александрович

8.    

Павлов Максим Юрьевич

9.    

Кошелева Елена Владимировна

Михайленко Наталья Владимировна Вторник 12.30 каб.8-24

(Один год обучения)

1.    

Борус Андрей Андреевич

2.    

Рауцкий Михаил Владимирович

3.    

Селянина Анна Валентиновна

4.    

Фейзер Кристина Андреевна

5.    

Ситников Максим Владиславович

6.    

Салата Герман Владиславович

7.    

Шадрина Галина Владимировна

8.    

Мазков Виталий Александрович

9.    

Шаипова Татьяна Борисовна

10.

Сиротинин Анатолий Андреевич

Демиденко Сергей Николаевич Вторник 15.00 каб.8-24

(Один год обучения )

1.    

Джалолов Иномджон Исломович

2.    

Кадуцкий Валерий Карапетович

3.    

Леоненко Анна Александровна

4.    

Тютрина Екатерина Сергеевна

5.    

Злотникова Вероника

6.    

Елизенцев Евгений Александрович

7.    

Боровкова Валентина Сергеевна

8.    

Голубков Владимир

9.    

Михлина-Утебаева Анна Васильевна

10.

Пономарев Илья Сергеевич

Жаркова Юлия Олеговна Вторник 12.30

(Два года обучения)

1.    

Шестаков Кирилл Константинович

2.    

Корниенко Ирина Петровна

3.    

Павлова Елена Юрьевна

4.    

Чербакова Наталья Николаевна

5.    

Петренко Петр Сергеевич

6.    

Зинкина Татьяна Олеговна

7.    

Привалихин Иван Константинович

8.    

Мартынов Алексей Александрович

Нефедова Екатерина Владимировна  Вторник, 15.00 каб.8-05

(Один год обучения)

1.    

Дудаев Алексей Евгеньевич

2.    

Колесников Яков Валерьевич

3.    

Коротов Игорь Александрович

4.    

Ертилецкая Наталья Леонидовна

5.    

Мельниченко Елена Викторовна

6.    

Перевалов Даниил Андреевич

7.    

Конев Александр Николаевич

8.    

Мирошникова Ксения Александровна

9.    

Табакова Ксения Андреевна

10.

Кононова Наталья Александровна

11.

Москвич Олег Юрьевич

12.

Кантышев Алексей Валентинович

13.

Евдокимова Людмила Сергеевна

14.

Качаева Елизавета Андреевна

История и философия науки

д-р филос. наук, проф. Минеев Валерий Валерьевич 

Еженедельно по вторникам  13.00 – 14.30  Библиотека 6 этаж (Электронный читальный зал)

1.    

Дудаев Алексей Евгеньевич

2.    

Колесников Яков Валерьевич

3.    

Коротов Игорь Александрович

4.    

Ертилецкая Наталья Леонидовна

5.    

Перевалов Даниил Андреевич

6.    

Табакова Ксения Андреевна

7.    

Кононова Наталья Александровна

8.    

Конев Александр Николаевич

9.    

Мельниченко Елена Викторовна

10.

Качаева Елизавета Андреевна

11.

Мирошникова Ксения Александровна

12.

Москвич Олег Юрьевич

13.

Евдокимова Людмила Сергеевна

14.

Кантышев Алексей Валентинович

15.

Джалолов Иномджон Исломович

16.

Кадуцкий Валерий Карапетович

17.

Леоненко Анна Александровна

18.

Боровкова Валентина Сергеевна

19.

Пономарев Илья Сергеевич

Еженедельно по вторникам  14.45 – 16.15  Библиотека 6 этаж (Электронный читальный зал)

1.    

Ситников Максим Владиславович

2.    

Салата Герман Владиславович

3.    

Шадрина Галина Владимировна

4.    

Мазков Виталий Александрович

5.    

Сиротинин Анатолий Андреевич

6.    

Шестаков Кирилл Константинович

7.    

Корниенко Ирина Петровна

8.    

Павлова Елена Юрьевна (+4 часа)

9.    

Чербакова Наталья Николаевна

10.

Петренко Петр Сергеевич

11.

Зинкина Татьяна Олеговна

12.

Привалихин Иван Константинович

13.

Адаев Илья Романович

14.

Щербакова Анастасия Юрьевна

15.

Зосько Николай Андреевич

16.

Капаева Светлана Николаевна

17.

Мохов Алексей Александрович

18.

Светлицкий Евгений Сергеевич

19.

Харченко Иван Александрович

 

Наверх