Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ

Архив 2020/2021

1 курс 
Иностранный язык

 Демиденко Сергей Николаевич Вторник 14.45 каб.8-03

(Два года обучения )                      Четверг 14.30 каб.8-03


ФИО Направление
1.       Злотникова Вероника Валерьевна 06.06.01
2.       Тютрина Екатерина Сергеевна 06.06.01
3.       Мартынов Алексей Александрович 35.06.02
4.       Елизенцев Евгений Александрович 35.06.02
5.       Петренко Стефания Михайловна 35.06.02
6.       Кошелева Елена Владимировна 35.06.02
7.       Голубков Виктор Александрович 04.06.01
8.       Казаков Владислав Анатольевич 03.06.01


Михайленко Наталья Владимировна Вторник 12.15 каб.8-19

(Два года обучения)                                Пятница 9.15 каб. 8-25


ФИО Направление
1.       Лекомцева Екатерина Юрьевна 04.06.01
2.       Михлина-Утебаева Анна Васильевна 04.06.01
3.       Рауцкий Михаил Владимирович 03.06.01
4.       Борус Андрей Андреевич 03.06.01
5.       Шаипова Татьяна Борисовна 01.06.01
6.       Селянина Анна Валентиновна 03.06.01
7.       Фейзер Кристина Андреевна 03.06.01
8.       Павлов Максим Юрьевич 06.06.01


Демиденко Сергей Николаевич Вторник 10.45 каб.8-03

(Один год обучения )                     Пятница 10.00 каб.8-03


ФИО Направление
1.       Децура Анна Евгеньевна 06.06.01
2.       Вьюнышева София Александровна 06.06.01
3.       Мальцева Ирина Викторовна 06.06.01
4.       Коростелева Юлия Анатольевна 05.06.01
5.       Репях Кирилл Константинович 35.06.02
6.       Куулар Айраана Ак-ооловна 04.06.01
7.       Казакевич Дмитрий Алексеевич 18.06.01


Жаркова Юлия Олеговна Вторник 12.30 каб. 8-25

(Один год обучения)         Пятница 14.00 каб. 8-25


ФИО Направление
1.       Упорова Алёна Игоревна 01.06.01
2.       Кром Артур Игоревич 01.06.01
3.       Пушкарев Александр Александрович 09.06.01
4.       Малимонов Максим Игоревич 09.06.01
5.       Закарлюка Павел Владимирович 09.06.01
6.       Подлесный Валерий Михайлович 03.06.01
7.       Герасимов Максим Алексеевич 03.06.01
8.       Щербакова Татьяна Александровна 03.06.01

Нефедова Екатерина Владимировна  Вторник, 15.00-17.00 каб.8-19

(Один год обучения)                              Пятница 15.00-17.00 каб. 8-19   


ФИО Направление
1.       Аникина Ксения Александровна 31.06.01
2.       Бирюкова Елена Антоновна 30.06.01
3.       Гончарова Наталья Сергеевна 30.06.01
4.       Сапожникова Кристина Юрьевна 06.06.01
5.       Кичеева Арина Геннадьевна 06.06.01
6.       Рыльцева Галина Александровна 06.06.01
7.       Соколова Оксана Валерьевна 03.06.01
8.


Мальчиков Никита Олегович

03.06.01


История и философия науки

д-р филос. наук, проф. Минеев Валерий Валерьевич 

Еженедельно по вторникам  13.00 – 14.30  Библиотека 6 этаж (Электронный читальный зал)


ФИО Направление
1.       Злотникова Вероника Валерьевна 06.06.01
2.       Тютрина Екатерина Сергеевна 06.06.01
3.       Мартынов Алексей Александрович 35.06.02
4.       Елизенцев Евгений Александрович 35.06.02
5.       Петренко Стефания Михайловна 35.06.02
6.       Кошелева Елена Владимировна 35.06.02
7.       Голубков Виктор Александрович 04.06.01
8.       Казаков Владислав Анатольевич 03.06.01
9.       Децура Анна Евгеньевна 06.06.01
10.           Вьюнышева София Александровна 06.06.01
11.           Мальцева Ирина Викторовна 06.06.01
12.           Куулар Айраана Ак-ооловна 04.06.01
13.           Казакевич Дмитрий Алексеевич 18.06.01
14.           Мальчиков Никита Олегович 03.06.01
15.           Аникина Ксения Александровна 31.06.01
16.           Бирюкова Елена Антоновна 30.06.01
17.           Гончарова Наталья Сергеевна 30.06.01
18.           Сапожникова Кристина Юрьевна 06.06.01
19.           Кичеева Арина Геннадьевна 06.06.01
20.           Рыльцева Галина Александровна 06.06.01
21.           Соколова Оксана Валерьевна 03.06.01


Еженедельно по вторникам  14.45 – 16.15  Библиотека 6 этаж (Электронный читальный зал)

ФИО Направление
1.       Лекомцева Екатерина Юрьевна 04.06.01
2.       Михлина-Утебаева Анна Васильевна 04.06.01
3.       Рауцкий Михаил Владимирович 03.06.01
4.       Борус Андрей Андреевич 03.06.01
5.       Шаипова Татьяна Борисовна 01.06.01
6.       Селянина Анна Валентиновна 03.06.01
7.       Герасимов Максим Алексеевич 03.06.01
8.       Павлов Максим Юрьевич 06.06.01
9.       Упорова Алёна Игоревна 01.06.01
10.             Кром Артур Игоревич 01.06.01
11.             Пушкарев Александр Александрович 09.06.01
12.             Малимонов Максим Игоревич 09.06.01
13.             Закарлюка Павел Владимирович 09.06.01
14.             Подлесный Валерий Михайлович 03.06.01
15.             Фейзер Кристина Андреевна 03.06.01
16.             Щербакова Татьяна Александровна 03.06.01

  2  курс

Психология высшей школы

канд. пед. наук, доц. Гудовский Игорь Витальевич


15.03.2021, 29.03.2021, 12.04.2021, 26.04.2021, 24.05.2021, 07.06.2021

с 15:30 – 19:00, Академгородок, 50, 6 этаж, Электронный читальный зал

1.         Авраменко Галина Алексеевна
2.         Арясов Владимир Евгеньевич
3.         Грунчева Мария Викторовна
4.         Емельянов Дмитрий Владимирович
5.         Кистерский Константин Александрович
6.         Колесник Ольга Владиславовна
7.         Мартынов Александр Сергеевич
8.         Неделина Татьяна Сергеевна
9.         Нестеров Семен Александрович
10.     Репях Кирилл Константинович
11.     Сацук Светлана Александровна
12.     Черемискина Елена Владимировна
13.     Шемберг Антон Михайлович
14.     Яровицкая Вера Васильевна


22.03.2021, 05.04.2021, 19.04.2021, 17.05.2021, 31.05.2021, 07.06.2021

с 15:30 – 19:00, Академгородок, 50, 6 этаж, Электронный читальный зал


1.         Балашов Юрий Юрьевич
2.         Вигуль Дмитрий Олегович
3.         Горчилова Екатерина Германовна
4.         Докучаев Дмитрий Александрович
5.         Донцов Денис Юрьевич
6.         Ионин Владислав Александрович
7.         Киршнева Елизавета Александровна
8.         Ключанцев Андрей Борисович
9.         Кругляков Алексей Сергеевич
10.     Малинчик Марина Александровна
11.     Пичковский Иван Сергеевич
12.     Тимофеев Антон Алексеевич
13.     Шагидулина Динара Ильдаровна
14.     Шанидзе Лев Викторович
15.     Шумафова Анна Юрьевна




Методика написания диссертации
д-р биол. наук, проф. Кратасюк Валентина Александровна,  

Среда 12.00-15.00, Еженедельно
          до 14 апр. 2021 г.


Join Zoom Meeting
https://us04web.zoom.us/j/71945004455?pwd=WU9kbjBuRDRmZnhWMjJsWVJPREFhdz09
Meeting ID: 719 4500 4455
Passcode: VLq6E6


Расписание экзаменов 2021г.

Дата

Время

Предмет

ФИО аспиранта

Аудитория

13.05.2021

14.00

История и философия
науки

Все аспиранты

Академгородок, 50, 8-19

20.05.2021

09.00

Иностранный язык

Упорова А.И.

Кром А.И.

Закарлюка П. В.

Децура А.Е.

Вьюнышева С. А.

Куулар А. А.

Казакевич Д. А.

Академгородок, 50,

каб. 8-03

21.05.2021

09.00

Иностранный язык

Аникина К.А.

Бирюкова Е. А.

Гончарова Н. С.

Сапожникова К. Ю.

Кичеева А. Г.

Рыльцева Г.А.

Соколова О. В.

Мальчиков Н.О.

Академгородок, 50,

каб. 8-03

02.06.2021

14.00

История и философия
науки (дополнительный
день для сдачи экзамена)

Все аспиранты

Академгородок, 50, 8-19

07.06.2021

11.00

Патологическая физиология

Веселов А. Е.

Партизана Железняка,

3Г, 1 корп., каб.12

08.06.2021

09.00

Иностранный язык

Подлесный В. М.

Герасимов М. А.

Пушкарев А. А.

Малимонов М.И.

Мальцева И. В.

Академгородок, 50,

каб. 8-03

08.06.2021

10.00

Математическое и
программное обеспечение
вычислительных машин,
комплексов и
компьютерных сетей

Дергунов А. В.

Краснощеков К.В.

Академгородок, 50\44, Ауд. 231

08.06.2021

11.00

Физическая химия

Васильева К.В.

Сычев В.В.

Пестунов А.В.

Академгородок, 50\24, Ауд. 104

08.06.2021

11.00

Технология
неорганических веществ

Акименко А.А.

Академгородок, 50\24, Ауд. 105

 08.06.2021

11.00

   Биофизика  Ковель Е.С.  Академгородок, 50\50, Ауд. 118

09.06.2021

09.00

Ботаника

Пахомова А.П.

Академгородок, 50\28, Ауд. 2-22

09.06.2021

10.00

Математическое
моделирование,
численные методы и
комплексы программ

Миронов В.А.

Гребнев Я. В.

Академгородок, 50\44, Ауд. 231

10.06.2021

10.00

Механика
деформируемого твердого
тела

Семенов М.Г.

Петраков И.Е.

Академгородок, 50\44, Ауд. 231

10.06.2021

10.00

Физика конденсированного состояния

Драганюк О. Н.

Щугорева И.А

Морячков Р.В.

Академгородок, 50\38,
 к. 2-087 Гл. корпус

10.06.2021

10.00

Физика магнитных явлений

Марущенко Е.А.

Академгородок, 50\38,
 к. 2-153 Гл. корпус

10.06.2021

11.00

Физика конденсированного состояния

Горнаков М. О.

Бычек А. А.

в дистанционном формате

 10.06.2021  14.00  Приборы и методы экспериментальной физики  Бурмитских А.В.  Академгородок 50/38 к.3-03 Техн. корпус


Наверх